Проекционный экран 2x3 PROFI Portable 177x177
Товар устарел 4 166 грн. Тип: переносной; Механизм разворачивания: ручной; Диагональ: 98; Соотношение сторон: 1:1; Ширина полотна: 177; Высота полотна: 177; |
2x3 PROFI Portable 177x177 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2x3 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2x3.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности проекционного экрана 2x3 PROFI Portable 177x177:
- Штатив для установки в комплекте
Модификации 2x3 PROFI Portable 177x177
Цены на 2x3 PROFI Portable 177x177 |
---|---|---|---|---|
2x3 PROFI Portable 124x124 | от 6 662 грн. | 1 предложение | ||
2x3 PROFI Portable 150x150 | от 6 859 грн. | 1 предложение | ||
2x3 PROFI Portable 199x199 | от 8 643 грн. | 1 предложение |