Конструктор 4M Metal Detector Robot 00-03297 (00-03297)
4M Metal Detector Robot 00-03297 |
|
Для работы нужны батарейки AA (1 штука).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 4M 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 4M.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 4M Metal Detector Robot 00-03297
Научный набор 4M Робот-кладоискатель (00-03297) | 831 грн. |
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M (00-03297) | 855 грн. |
Набір для творчості 4M Робот-шукач скарбів (00-03297) | 1 267 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →