Компрессор ABAC A39B/200 CT4 200 л (4116024166)
ABAC A39B/200 CT4 90 л200 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABAC A39B/200 CT4 200 л
Все цены 8 →Компресор ABAC PRO A39B-200 CT4 4116024166 | 56 117 грн. |
ABAC A39B 200CT4 | 52 229 грн. |
Компресор ABAC PRO A39B / 200 CT4 (4116024166) | 53 051 грн. |
ABAC A39B 200CT4 | 51 279 грн. |
Abac PRO A39B 200 CT4 4116024166 | 48 240 грн. |
eще 3 предложения
Придбали для сто. Задоволені на 200%, лише мали підвести 380 до нього,але воно того варте,забули про проблеми низького тиску та повільного підкачування. хто має можливість купити не вагайтесь,беріть за пів року жодної проблеми при сильному навантажені пользуюсь ABAC A39B/90 CT4 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации модели:
- Модель A39B/90 CT4 — объем ресивера 90 л
- Модель A39B/200 CT4 — объем ресивера 200 л
Модификации ABAC A39B/200 CT4
Цены на ABAC A39B/200 CT4 |
---|---|---|---|---|
ABAC A39B/90 CT4 90 л | от 27 999 грн. | 1 предложение | ||
ABAC A39B/200 CT4 200 л | от 48 240 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →