Коляска ABC Design Zoom 2 in 1
Видео 2Фото 18 |
ABC Design Zoom 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:17.2 кг
Максимальный вес: 30 кг
Одна из наиболее популярных на рынке складных колясок для двойни на рынке. Благодаря особенностям конструкции, ABC Design Zoom позволяет размещать детей в самых разных вариациях — рядом с друг другом, напротив, спиной друг к другу и т.п. Сидения могут использоваться как люльки, причём как вместе, так и по отдельности. Несмотря на достаточно громоздкую конструкцию, коляска имеет относительно небольшой вес, как на модель для двойни.
Все характеристики
Купить ABC Design Zoom 2 in 1
Універсальна коляска 2 в 1 для двійні ABC Design Zoom Asphalt, сірий (1200 | 36 217 грн. |
Универсальная коляска для двойни 2 в 1 Abc Design Zoom Diamond Edition Asp | 36 922 грн. |
Коляска ABC design 2 в 1 Design Zoom Diamond Edition Asphalt (12002522003/ | 38 943 грн. |
ABC design Коляска ABC design 2 в 1 Design Zoom Diamond Edition Asphalt (1 | 38 943 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
https://www.youtube.com/watch?v=bgK0WrzdGgs