Конвектор AC Electric ACE/CM-1500 1.5 кВт
AC Electric ACE/CM-1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AC Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AC Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AC Electric ACE/CM-1500 1.5 кВт
Конвектор электрический AC Electric EP-1500 M (20 м²) НС-1223763 | 2 299 грн. |
Конвектор AC Electric EP-1500 M | 3 000 грн. |
Конвектор AC Electric EP-1500 M | 3 000 грн. |
Модификации AC Electric ACE/CM-1500
Цены на AC Electric ACE/CM-1500 |
---|---|---|---|---|
AC Electric ACE/CM-1000 1 кВт | от 1 254 грн. | 1 предложение | ||
AC Electric ACE/CM-1500 1.5 кВт | от 2 299 грн. | 3 предложения | ||
AC Electric ACE/CM-2000 2 кВт | от 2 190 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →