Корм для собак ACANA Wild Coast 6 кг
2 245 грн. Купить! Сухий корм для собак усіх порід та вікових груп ACANA Wild Coast 6 кг (a56Маркетплейс: Rozetka.ua MdnashС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
ACANA Wild Coast 6 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия ACANA СlassicsСравнить в таблице →
от 4 226 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 975 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 4 420 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 319 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 199 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 260 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 021 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 259 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 096 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 100 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 089 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 2 245 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 552 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 977 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 275 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 249 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 146 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации ACANA Wild Coast
Цены на ACANA Wild Coast |
---|---|---|---|---|
ACANA Wild Coast 2 кг | от 1 089 грн. | 4 предложения | ||
ACANA Wild Coast 6 кг | от 2 245 грн. | 1 предложение | ||
ACANA Wild Coast 9.7 кг | от 3 199 грн. | 9 предложений | ||
ACANA Wild Coast 11.4 кг | от 3 552 грн. | 4 предложения | ||
ACANA Wild Coast 14.5 кг | от 4 420 грн. | 12 предложений | ||
ACANA Wild Coast 17 кг | от 4 977 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 937 грн.
сухой корм, 6.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: говядина, овощи, ягнятина, яйца, мясо дикого кабана, ягоды, класс: супер-премиум
от 1 351 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых 35 %, рис 26 %, ячмень, картофельный протеин, жир птиц, класс: супер-премиум
от 2 369 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 809 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, сладкий картофель, яйца, овощи, ягоды, класс: супер-премиум
сухой корм, 5.6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, в составе: оленина, мука из ягненка, нут, горох, чечевица, масло, ароматизатор, класс: супер-премиум
от 1 184 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо утки, сладкий картофель, овощи, яйца, мясо перепела, индейки, класс: холистик
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум