SSD A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 AGAMMIXS11P-256GT-C 256 ГБ
Видео 15Фото 5 | Товар устарел 1 643 грн. Высокопроизводительный SSD-накопитель емкостью 256 Гб с разъемом М.2 и передовым интерфейсом NVMe 1.3. Выполнен в форм-факторе M.2 2280, оснащен стильным теплораспределителем, снижающим температуру ключевых компонентов на 10 °C. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для персональных компьютеров, а также рабочих и игровых станций начального уровня. Отличается впечатляющим уровнем производительности ввода/вывода (220000/290000 IOPS), высокой скоростью чтения/записи (3500/1200 Мбайт/с) и минимальным временем доступа к данным. SSD-накопитель A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 AGAMMIXS11P-256GT-C основан на топовом восьмиканальном контроллере Silicon Motion SM2262G, который оснащен внушительным DRAM-буфером 256 Мб из одного чипа DDR3. Функцию хранения пользовательски...х данных выполняет качественная 64-слойная флеш-память TLC 3D NAND второго поколения производства IMFT/Micron. Для. полноскоростной работы устройства необходима материнская плата с разъемом М.2, поддерживающим интерфейс PCI-Е 3.0 x4. Контроллер обеспечивает SLC-кэширование операций записи объемом до 8 Гб, что дает превосходную производительность накопителя в качестве системного диска при типовых сценариях использования. Декларируемый ресурс гарантированной записи (TBW) равен 160 Тб, что позволяет ежедневно записывать 43 Гб данных на протяжении 10 лет. |
A-Data AGAMMIXS11P-256GT-C |
|
Высокопроизводительный SSD-накопитель емкостью 256 Гб с разъемом М.2 и передовым интерфейсом NVMe 1.3. Выполнен в форм-факторе M.2 2280, оснащен стильным теплораспределителем, снижающим температуру ключевых компонентов на 10 °C. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для персональных компьютеров, а также рабочих и игровых станций начального уровня.
Отличается впечатляющим уровнем производительности ввода/вывода (220000/290000 IOPS), высокой скоростью чтения/записи (3500/1200 Мбайт/с) и минимальным временем доступа к данным. SSD-накопитель A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 AGAMMIXS11P-256GT-C основан на топовом восьмиканальном контроллере Silicon Motion SM2262G, который оснащен внушительным DRAM-буфером 256 Мб из одного чипа DDR3.
Функцию хранения пользовательских данных выполняет качественная 64-слойная флеш-память TLC 3D NAND второго поколения производства IMFT/Micron. Для. полноскоростной работы устройства необходима материнская плата с разъемом М.2, поддерживающим интерфейс PCI-Е 3.0 x4. Контроллер обеспечивает SLC-кэширование операций записи объемом до 8 Гб, что дает превосходную производительность накопителя в качестве системного диска при типовых сценариях использования. Декларируемый ресурс гарантированной записи (TBW) равен 160 Тб, что позволяет ежедневно записывать 43 Гб данных на протяжении 10 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
1 1 0 3 |
Купил накопитель, установил, отформатировал, вроде все ок, скопировал на него несколько папок - вроде все хорошо, довольно шустро. Попробовал устанавливать игры - вылетают ошибки чтения/записи или "диск поврежден". Независимо от платформы или устанавливаемой игры (если это объёмные игры, 60-90 гигов): steam, gog, Microsof store - везде при установке вылетают в итоге ошибки. Форматирование не помогло - ситуация повторяется. Отправил накопитель в сервис, они его прогнали тестами и говорят, что все с ним в порядке. В тестах может и впорядке, а обычную работу он выполнять не способен! бюджетная модель с TLC то ли брак, который не хотят признавать в сервисе, то ли просто модель не пригодна для работы PredatorGH: пользуюсь A-Data AGAMMIXS11P-2TT-C менее месяца |
Горел желанием купить ссд на м2, правда цены сильно пугали. Вот месяц назад приобрел это чудо,которое все рекламируют. Сравнивая с обычным ссд, то у S11 Pro больше скорость записи и чтения. Мой ссд выдал 520 мб/с и 580 мб/с. а S11 Pro 2170 мб/с и 2745 мб/с! Что просто немыслимо для меня. Хорошо, что взял на 512 гб, постараюсь забить его не больше чем на половину, чтобы не было большой просадки по скорости. Насколько я проверял. он не перегревается, радиатор ощутимо теплый, но не горячий. Производитель дает 5 лет гарантии. Это очень существенно для меня, тк я люблю долговечные вещи. Скорость действительно поражает, причем цена на него не сильно выше обычного ссд. Перед подключением скачал для него дрейвер (спасибо коллегам, подсказали). Читал что без этого драйвера скорость может сильно отличаться. На него устанавливаю только игры, ну и фотошоп поставил. 5 лет гарантии! Запись 2170, чтение 2745 мб/с! Не перегревается + есть радиатор. Цена. нет |
Модификации A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 AGAMMIXS11P-256GT-C
Цены на A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 AGAMMIXS11P-256GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 AGAMMIXS11P-512GT-C 512 ГБ | от 4 360 грн. | 2 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 AGAMMIXS11P-1TT-C 1.02 ТБ | от 3 019 грн. | 6 предложений | ||
A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 AGAMMIXS11P-2TT-C 2 ТБ | от 7 462 грн. | 2 предложения |