Жесткий диск A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ
Видео 12Фото 6 |
A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ
Все цены 30 →Внешний жесткий диск Adata HD330 2 Tb Black (AHD330-2TU31-CBK) | 3 358 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Adata HD330 2 Tb Black (AHD330-2TU31-CBK) | 3 420 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA 2TB 2.5" USB 3.1 (AHD330-2TU31-CBK) Black | 3 389 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA AHD330-2TU31-CBK | 3 357 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 2tb adata (ahd330-2tu31-cbk) | 3 518 грн. |
eще 20 предложений
Модификации A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK
Цены на A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HD330 AHD330-1TU31-CBK 1 ТБ | от 2 147 грн. | 61 предложение | ||
A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ | от 3 203 грн. | 31 предложение | ||
A-Data HD330 AHD330-4TU31-CBK 4 ТБ | от 4 465 грн. | 30 предложений | ||
A-Data HD330 AHD330-5TU31-CBK 5 ТБ | от 6 123 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →