Жесткий диск A-Data HV300 AHV300-5TU31-CBK 5 ТБ
Видео 8 |
A-Data AHV300-5TU31-CBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации A-Data HV300 AHV300-5TU31-CBK
Цены на A-Data HV300 AHV300-5TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ | от 1 999 грн. | 154 предложения | ||
A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK 2 ТБ | от 2 500 грн. | 116 предложений | ||
A-Data HV300 AHV300-4TU31-CBK 4 ТБ | от 5 253 грн. | 1 предложение | ||
A-Data HV300 AHV300-5TU31-CBK 5 ТБ | от 6 528 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →