Жесткий диск A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK 4 ТБ
Фото 5 |
A-Data AHV620S-4TU31-CBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK 4 ТБ
Все цены 27 →Зовнішній жорсткий диск Adata Classic HV620S 4 Tb Black (AHV620S-4TU31-CBK | 4 919 грн. |
Внешний жесткий диск Adata Classic HV620S 4 Tb Black (AHV620S-4TU31-CBK) | 4 873 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA HV620S 4TB 2.5" USB 3.1 Slim Black (AHV620S- | 4 939 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA 2.5 4TB (AHV620S-4TU31-CBK) 2.5 4TB (AHV620S | 4 907 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 4tb adata (ahv620s-4tu31-cbk) | 5 088 грн. |
eще 20 предложений
Модификации A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK
Цены на A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV620S AHV620S-1TU31-CBL 1 ТБ | от 2 024 грн. | 117 предложений | ||
A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL 2 ТБ | от 2 785 грн. | 48 предложений | ||
A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK 4 ТБ | от 4 733 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →