USB-флешка A-Data UV150 128 ГБ
Видео 12Фото 10 |
A-Data UV150 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV150 128 ГБ
Все цены 11 →ADATA 128GB USB 3.0 UV150 (AUV150-128G-RBK) | 473 грн. |
Накопитель ADATA 128GB USB 3.0 UV150 Black AUV150-128G-RBK | 442 грн. |
ADATA USB флеш накопичувач ADATA 128GB UV150 Black USB 3.0 (AUV150-128G-RB | 420 грн. |
USB флеш накопичувач ADATA 128GB UV150 Black USB 3.0 (AUV150-128G-RBK) AUV | 420 грн. |
ADATA AUV150-128G-RBK | 445 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data UV150
Цены на A-Data UV150 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV150 32 ГБ | от 187 грн. | 19 предложений | ||
A-Data UV150 64 ГБ | от 193 грн. | 8 предложений | ||
A-Data UV150 128 ГБ | от 391 грн. | 11 предложений | ||
A-Data UV150 512 ГБ | от 1 893 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →