USB-флешка A-Data UV320 32 ГБ
Видео 9Фото 16 |
A-Data UV320 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV320 32 ГБ
ADATA 32 GB UV320 White/Green (AUV320-32G-RWHGN) AUV320-32G-RWHGN | 309 грн. |
USB флеш накопичувач A-DATA 32GB UV320 White/Green USB 3.1 (AUV320-32G-RWH | 363 грн. |
Flash A-DATA USB 3.0 AUV 320 32Gb White/Green | 194 грн. |
USB 3.0 Flash Drive 32Gb ADATA UV320, White/Green (AUV320-32G-RWHGN) | 233 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash A-DATA USB 3.0 AUV 320 32Gb White/Green | 265 грн. |
Видеообзоры
Модификации A-Data UV320
Цены на A-Data UV320 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV320 32 ГБ | от 194 грн. | 5 предложений | ||
A-Data UV320 64 ГБ | от 199 грн. | 7 предложений | ||
A-Data UV320 128 ГБ | от 371 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →