Оперативная память A-Data XPG Spectrix D41 DDR4 1x8Gb AX4U36008G18I-ST41
Видео 5Фото 8 |
A-Data AX4U36008G18I-ST41 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D41 DDR4 1x8Gb AX4U36008G18I-ST41
Все цены 24 →ADATA DDR4 8GB 3600Mhz XPG Spectrix D41 RGB Grey (AX4U36008G18I-ST41) AX4U | 1 089 грн. |
Adata 8 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D41 Rgb Tungsten Gray (AX4U36008G18I | 1 122 грн. |
Adata 8 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D41 Rgb Tungsten Gray (AX4U36008G18I | 1 091 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3600 MHz XPG Spectrix D41 RGB Tungs | 1 318 грн. |
ADATA DDR4 8GB 3600 MHz XPG Spectrix D41 RGB Tungsten Gr AX4U36008G18I-ST4 | 1 069 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →