Санки Adbor Piccolino
Видео 4Фото 2 |
Adbor Piccolino |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adbor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adbor.
Купить Adbor Piccolino
Все цены 14 →Санки Adbor Piccolino Сріблясті з батьківською ручкою-штовхачем | 3 100 грн. |
Санки Adbor Piccolino Золотисті з батьківською ручкою-штовхачем | 3 100 грн. |
Санки Adbor Piccolino червоні з ручкою-штовхачем, конвертом і підніжками | 5 199 грн. |
Санки Adbor Piccolino Сині з батьківською ручкою-штовхачем | 3 100 грн. |
Санки Adbor Piccolino Червоні з батьківською ручкою-штовхачем | 3 100 грн. |
Трансформируемся!
Конструкция саней предусматривает возможность установки спинки и ручки-толкателя. Такой вариант подходит для самых маленьких пассажиров, т.к. спинка достаточно высокая (19 см), еще и с поручнями для рук. Так что ребенок точно не выпадет даже при резких поворотах. Ну а чтобы окончательно обезопасить малыша имеются и ремни безопасности. Кстати, наклон рукоятки регулируется, как у современных детских колясок. А это означает, что с санками справится взрослый любого роста.
Два шага до веселья
Интересной особенностью модели является наличие подножки. Иногда достаточно сложно усадить ребенка на место, ведь его, как минимум нужно для этого поднять и перенести. Теперь малыш сможет забраться сам и принять удобное положение. На самом деле хорошая идея с качественным исполнением, особенно для детей младшего возраста. Также на подножку можно поставить ноги во время катания, а когда ребенок подрастет, ее можно вообще снять.
Для детей и взрослых
Рама этого транспорта сделана из металла и выдерживает нагрузку до 100 кг. Санки вполне выдерживают взрослого вместе с ребенком, которые решили скатиться с горки. Правда, для этого придется снять спинку и ручку.
Adbor Piccolino ― хорошие санки с удобными подножками, которые прослужат достаточно долго, чтобы доставить море удовольствия и ребенку, и его родителям.
- Для детей от 1 года
- Возможность установки мягкого конверта