Украина

Радиоприемник / часы Adler AD 1120

Фото - Радиоприемник / часы Adler AD 1120
Товар устарел
1 050 грн.
  
Радиочасы торговой марки Adler можно отнести к решениям начального ценового сегмента. Несмотря на доступность модель может похвастать такой фишкой как проектор. Он позволяет отображать текущее время не только на циферблате (он тут прямоугольный с розовыми символами), но и на различных поверхностях, например, на стене или потолке. В результате упрощается считывание данных и повышается общее удобство в эксплуатации. Непосредственно проектор выполнен в качестве выносного поворотного блока, позволяющего направлять и фокусировать проецируемое изображение. Сами радиочасы Adler AD 1120 выполнены в лаконичном корпусе черного цвета, предусматривают кнопочное управление и питание исключительно от сети, то есть имеют «привязку» в розетке. На часах можно выставить будильник, чтобы своевременно встават...ь по утрам или делать другие необходимые предупреждения/напоминания. Еще одной фишкой модели выступает аналоговый радиоприемник, который «умеет» находить радиостанции в двух частотных диапазонах, включая самый ходовой FM.
в списокмои списки
Adler AD 1120
Цвет
Устройство
радиочасы
Тип циферблата
цифровой
Форма циферблата
прямоугольная
Тип тюнера
аналоговый
Диапазон тюнера
FM
AM
Формат времени
24-часовой
Функции и возможности
будильник
проекция времени
Источник питания
сеть
Цвет символов
розовый
Дата добавления на E-Katalog
март 2018

Радиочасы торговой марки Adler можно отнести к решениям начального ценового сегмента. Несмотря на доступность модель может похвастать такой фишкой как проектор. Он позволяет отображать текущее время не только на циферблате (он тут прямоугольный с розовыми символами), но и на различных поверхностях, например, на стене или потолке. В результате упрощается считывание данных и повышается общее удобство в эксплуатации.

Непосредственно проектор выполнен в качестве выносного поворотного блока, позволяющего направлять и фокусировать проецируемое изображение. Сами радиочасы Adler AD 1120 выполнены в лаконичном корпусе черного цвета, предусматривают кнопочное управление и питание исключительно от сети, то есть имеют «привязку» в розетке. На часах можно выставить будильник, чтобы своевременно вставать по утрам или делать другие необходимые предупреждения/напоминания. Еще одной фишкой модели выступает аналоговый радиоприемник, который «умеет» находить радиостанции в двух частотных диапазонах, включая самый ходовой FM.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.

Динамика цен на Adler AD 1120

    Подбор по параметрам
    Модели
    Adler (устройство) 
    настольные часы 
    радиочасы 
    AD 1192
    Нет в продаже
    AD 1120
    радиоприемник 
    Пользователи ищут: