Фен Adler AD 2244
Adler AD 2244 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2244
Все цены 13 →Adler AD 2244 | 1 102 грн. |
ADLER AD 2244 AC MOTOR | 1 141 грн. |
ADLER AD 2244 AC MOTOR | 1 135 грн. |
Adler AD 2244 | 1 217 грн. |
Фен Adler AD 2244 | 1 042 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →