новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Adler

Соковыжималка Adler AD 4111

Фото - Соковыжималка Adler AD 4111
Видео 1Фото 2
Товар устарел
1 305 грн.
Тип: центробежная; Емкость для сока (л): 1.5; Мощность (Вт): 1000; Управление: поворотный переключатель; автоматический выброс мякоти; система "капля-стоп"; защита от случайного включения; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Adler AD 4111
Тип
центробежная
Емкость для сока
1.5 л
Емкость для жмыха
2.5 л
Мощность
1000 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Ширина загрузочного отверстия
75 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2015

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
хорошая модель, понравилось
  
Соковыжималка у нас была, но честно говоря, это было одно название. Старенькая ручная шнековая машинка, которая проработала уже около 15 лет. Она ежегодно честно давила 30-40 литров томатного сока, а остальное время пылилась без дела в кладовке. Но возле дома подрос сад и кроме собственных овощей с огорода у нас внезапно появилось еще и немало фруктов. Перерабатывать их на сок с помощью ручной шнековой машины процедура мягко говоря непростая, прежде всего физически. Поэтому я попросила муже подобрать новую соковыжималку, с которой я могла бы управляться самостоятельно.
Сделана она в Польше и это заметно. Все аккуратно подогнано, ничего не болтается, все на своих местах. Работает быстро. Внутри у нее вращающийся дисковый нож из нержавейки и что-то типа центрифуги. Фрукты, измельченные ножом, попадают на эту центрифугу, а уж она то и разделяет чистый сок и жмых. В результате сок попадает в специальный приемник полуторалитрового объема, а жмых автоматически отбрасывается в большой вместительный жмыхоприемник. Двигатель мощный проблем, при подачи мягких фруктов нет вообще. Благодаря прорезиненным ножкам на столе стоит устойчиво. Еще стоит отметить широкое и удобное отверстие для подачи овощей-фруктов. Без особых проблем разбирается и моется. Годовая гарантия от производителя.
Поскольку скорость вращения дискового ножа большая, то и шумит она нескромно громко. Конечно, шнековые соковыжималки потише будут, но зато у такой центробежной гораздо полнее обезвоживается жмых.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам