Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Adler

Конвектор Adler AD 7705 2 кВт

Фото - Конвектор Adler AD 7705 2 кВт
Фото 5
Ожидается в продаже
1 797 грн.
  
Тип: конвектор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2000; Площадь обогрева (м²): 20; термостат; термовентиляция (конвекторы); Режимов нагрева: Габариты (см): 49x66.5x20;
в списокмои списки
Adler AD 7705
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ститч-нагреватель
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Функции
термостат
термовентиляция (конвекторы)
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Габариты (ВхШхГ)
49x66.5x20 см / вес — 4.2 кг /
Официальный сайт
adler.com.pl
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2014

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Дешевый способ согреться на работе, если работодатель экономит на отоплении
  
На работе, в нашем университете октябрь, уже который год, превращается во время борьбы за выживание. Точнее борьбы с замерзанием, потому что в октябре у нас никогда не включают отопление. В лучшем случае отопительный сезон стартует с ноября и то не с первых чисел. Студенты мерзнут и болеют, преподаватели кутаются и включают весь арсенал отопительных приборов, что только могут найти, я уже не говорю о приборах и лабораторных работах, которые просто нельзя проводить при температурах 10-12 градусов. В конце весны прошлого года, мой верный помощник в борьбе с холодом – старенький тепловентилятор приказал долго жить и пришлось покупать что-то новое. Выбор упал на этот конвектор и надо сказать, что выбор оказался довольно удачным.
Это не просто конвектор, это конвектор со встроенным вентилятором, что важно когда приходишь утром на работу и тебе совсем не улыбается ждать около часа, пока естественная конвекция сделает свое доброе дело. Вентилятор перемешивает и прогревает воздух заметно быстрее. Мощность хорошая, два киловатта тепла быстро повышают температуру в комнате до комфортных 19-20 градусов, а потом, когда такая мощность уже не нужна, можно ее уменьшить до 1250 или 750 ватт и выключить вентилятор. Еще одно достоинтсво этой модели это ее сравнительно небольшие размеры. Официально в университете такими приборами пользоваться нельзя и периодически пожарники проверяют соблюдение этого правила, поэтому размер и возможность оперативно убрать конвектор в шкаф, для меня тоже важна.
Первые пять-шесть дней был неприятный запах горячего металла и перегретого пластика, спустя две недели его уже почти нет.
Добавить отзыв

Динамика цен на Adler AD 7705 2 кВт

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: