Электробритва Adler AD 93
Фото 4 |
Adler AD 93 |
|
Недорогая электрическая роторная бритва с аккумуляторным питанием. Отличается эргономичным наружным дизайном прочного пластикового корпуса, умеренными габаритными размерами и неплохой автономностью. Стильный корпус устройства не имеет защиты от воды, поэтому бритва может применяться только для сухого бритья. Подойдет для использования в поездках, путешествиях и командировках. Встроенный Ni-MH аккумулятор (с эффектом памяти) обеспечивает до 60 мин активной автономной работы, что эквивалентно 10-14 процедурам, а его зарядка занимает около 8 ч.
Роторная электробритва Adler AD 93 позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Она оборудована бреющей головкой с тремя плавающими двухконтурными роторными элементами. Плавающее крепление статичного элемента ножа существенно улучшает контакт рабочей поверхности с кожей лица, причем все достоинства такой конструкции особенно хорошо проявляются на таких сложных участках рельефа, как носогубная складка, подбородок и шея. Роторные самозатачивающиеся ножи, изготовленные из прочной легированной стали, без проблем срезают как тонкие волоски, так и жесткую щетину. Двухконтурная конструкция обеспечивает увеличенную площадь рабочей поверхности, что увеличивает скорость бритья и сокращает его длительность.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Купить Adler AD 93
Електробритва чоловіча Adler AD 93 | 882 грн. |
Електробритва Adler AD 93 | 670 грн. |
Електробритва чоловіча Adler AD 93 | 849 грн. |
Роторна електрична бритва Adler AD 93 | 650 грн. |