Литой диск Advanti Centurio 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 5 | от 6 888 до 8 101 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Advanti Centurio 19
Характеристики
Advanti Centurio 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Advanti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Advanti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Advanti Centurio 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Диски Advanti Centurio (ADV15) 8x18 5x112 ET40 DIA66,6 (matt gun metal) | 8 101 грн. |
Advanti Centurio (ADV15) R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Matt Gunmetal ADV15- | 6 888 грн. |
Advanti Centurio (ADV15) R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Matt Gunmetal | 7 039 грн. |
Закрыть
Похожие