Перфоратор AEG BBH 12 LI-402C (4935443991)
Видео 1Фото 4 |
AEG BBH 12 LI-402C
акк. 2 шт
4 Ач
акк. отсутствуетРежимы работы:сверление с ударом, без удара
Энергия удара:0.9 Дж
Число ударов:5350 уд/мин
Обороты холостого хода:800 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 12 В, 2 шт, 4 Ач
Вес:1.8 кг
В комплекте модели BBH 12 LI-202C два аккумулятора (2 Ач), в комплекте модели BBH 12 LI-401C один аккумулятор (4 Ач), в комплекте модели BBH 12 LI-402C два аккумулятора (4 Ач)
Легкий аккумуляторный перфоратор с двумя режимами работы (ударное сверление и обычное). Скорости вращения патрона 800 об/мин и силы удара 0.9 Дж достаточно, чтобы проделывать отверстия диаметром до 13 мм в бетоне (в стали — до 8 мм, в древесине — до 10 мм). Перфоратор AEG BBH 12 LI-402C имеет подсветку, предохранительную муфту и патрон SDS+, позволяющий использовать широкий спектр оснастки для сверления и бурения. В качестве источника питания используются 12-вольтовые АКБ из линейки AEG PRO12V. В комплект входят две аккумуляторные батареи (емкостью по 4 Ач каждая), зарядное устройство, адаптер для бит и пластиковый кейс.
Все характеристики
Характеристики BBH 12 LI-402C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG BBH 12 LI-402C
Все цены 14 →AEG BBH 12 LI-402C | 9 941 грн. |
Акумуляторний перфоратор AEG BBH 12 LI-402C | 9 250 грн. |
Перфоратор акумуляторний AEG BBH12LI-402C | 13 320 грн. |
AEG BBH 12 LI-402C | 9 672 грн. |
Перфоратор AEG BBH 12 LI-402C | 10 536 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации AEG BBH 12 LI-402C
Цены на AEG BBH 12 LI-402C |
---|---|---|---|---|
AEG BBH 12 LI-402C | от 9 250 грн. | 14 предложений | ||
AEG BBH 12-0 | от 6 655 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →