Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   AEG

Духовой шкаф AEG BSK 892330 M (944 187 774)

Фото - Духовой шкаф AEG BSK 892330 M
Фото 3
84 000 грн.
  
Купить!
Hi-tech.com.ua

aeg BSK 892330 M

Hi-tech.com.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
AEG BSK 892330 M
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияповоротные с сенсорами
Объем70 л
Температура готовки30 – 230 °C
Функции и возможности
Режимы готовкивстроенная пароварка
гриль
конвекция
термощуп
своя программа
Кол-во режимов16 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
TFT дисплей
защита от детей
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы4
Автодоводчик дверцы
Направляющие противнейтелескопические на одном уровне
Очистка внутренних стенокочистка паром
Общее
Класс энергопотребленияA++
Мощность подключения3.5 кВт
Габариты (ВхШхГ)59x60x57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600x560x550 мм
Официальный сайтaeg.pl
Дата добавления на E-Katalogмай 2018
Маркировка производителя
944 187 774

16 режимов. Приготовление на пару, включая SousVide. Термощуп. TFT-дисплей. Телескопические направляющие. Автодоводчик. Защита от детей. Класс энергопотребления A++.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.

Экономичный выбор

Представленная в 2018 году духовка бренда AEG характеризуется низким энергопотреблением (класс A++). В режиме приготовления с конвекцией за цикл прибор расходует 0.52 кВт, а при работе традиционных нагревателей — 0.89 кВт. По этим параметрам модель входит в когорту самых энергоэффективных полноразмерных духовых шкафов рынка.

Много режимов

70-литровый AEG BSK 892330 M предусматривает 8 стандартных и 8 специальных режимов работы. Первые — это прежде всего отдельные способы нагрева (конвекция, гриль и обычные нагреватели) и их различные комбинации. Среди специальных режимов фигурирует отдельная функция приготовления йогурта, подогрева тарелок, поддержания тепла, медленного томления, разморозки, сушки и консервирования, готовки панировочных блюд, включая запеканку, лазанью и т.д.

Функция пара

AEG BSK 892330 M относится к паровым духовым шкафам со специальным резервуаром для добавления воды и обширным набором функций приготовления на пару SteamPro. Пользователь может задать требуемый уровень влажности. Низкий подойдет для приготовления мясных блюд, а максимальной густой пар — овощей, гарниров и рыбы.

Отдельные паровые режимы предложены для разогрева пищи, готовки SousVide (в вакууме), подъема теста и выпечки хлеба. Также пар используется в модели и для очистки: в меню выбирается одна из 2 доступных программ ухода в соответствии со степенью загрязненности рабочей камеры.

Богатое оснащение

Управлять работой духового шкафа помогает сенсорный TFT-дисплей с функцией защиты от детей. Для любителей сочных мясных и рыбных блюд в комплекте поставки с моделью идет термощуп. Он позволит измерять температуру внутри мякоти и упростит контроль готовности. Также имеется автодоводчик Soft Closing Door, телескопические направляющие на одном уровне, решетка и 2 противня разной глубины.

К недочетам AEG BSK 892330 M относится невысокая предельная температура (230 °C), что компенсируется обилием режимов, паровой функцией, а также SousVide, где больше 60 °C обычно не нужно. Минусом выступает высокая цена. Но если вы ищите один из самых функциональных и одновременно экономичных духовых шкафов, то ценник не должен стать помехой.

Динамика цен на AEG BSK 892330 M

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: