Бойлер AEG EWH Comfort 50
AEG EWH Comfort 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 13 | 2 0 2 7 |
У нас Aeg100 л хватает хорошо помыться двоим. 11 год работает супер. Посмотрела сколько сейчас стоит такой новый прослезилась более 40 тысяч это ужас, мы брали за 8. Компактный, работает 11 лет. В этом году думали все капец, но нет. Подкапывает клан немного,но не критично.Пошевелишь и вроде нормально. пользуюсь AEG EWH Comfort 100 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации AEG EWH Comfort 50
Цены на AEG EWH Comfort 50 |
---|---|---|---|---|
AEG EWH Comfort 30 | от 40 467 грн. | 1 предложение | ||
AEG EWH Comfort 50 | от 43 214 грн. | 1 предложение | ||
AEG EWH Comfort 80 | от 38 130 грн. | 1 предложение | ||
AEG EWH Comfort 100 | от 39 893 грн. | 1 предложение | ||
AEG EWH Comfort 120 | от 50 922 грн. | 1 предложение | ||
AEG EWH Comfort 150 | от 56 744 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем