Украина

Электрическая зубная щетка AEG EZ 5623 (EZ 5623)

Фото - Электрическая зубная щетка AEG EZ 5623
Товар устарел
950 грн.
  
Практичная и доступная электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием, работающая по возвратно-вращательной технологии. Комплектуется четырьмя стандартными круглыми насадками с различной цветовой маркировкой, что позволяет рекомендовать ее для семейного использования (до 4 чел). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, рассчитанный на широкий круг потенциальных покупателей. Быстрая и безупречно качественная очистки зубного ряда обеспечивается за счет использования долговечного электрического привода, генерирующего два типа механических движений. Возвратно-вращательные и возвратно-поступательные (пульсирующие) движения передаются непосредственно на головку насадки и щетинки Tynex DuPont с закруглениями на концах. Реализация возвратно-вращательной технологии в зубной щетк...е AEG EZ 5623 гарантирует качественную и эффективную чистку зубов даже при сильном налете, а благодаря мягким щетинкам и бережному воздействию на зубы пользоваться щеткой могут даже дети. Корпус устройства имеет нескользящее покрытие soft touch и удобно ложится в руку любого размера. Индикация контроля зарядки батареи значительно упрощает пользование зубной щеткой и она не окажется разряженной в самый неподходящий момент. Комплектуется удобной зарядной базой с подключением к бытовой электрической сети и настенным креплением.
в списокмои списки
AEG EZ 5623
Цвет
Типзубная щетка
Комплектация
Кол-во насадок4 шт
Насадкистандартная круглая
Модель сменной насадкиEZ 5622/5623
Характеристики
Режимов работы1
Режимов мощности1
Режимыежедневная чистка (2D)
Технология чисткивозвратно-вращающаяся
Функции и возможности
Крепление на стену
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
Общее
Источник питанияот аккумулятора
Индикатор зарядки
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2014
Маркировка производителя
EZ 5623

Практичная и доступная электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием, работающая по возвратно-вращательной технологии. Комплектуется четырьмя стандартными круглыми насадками с различной цветовой маркировкой, что позволяет рекомендовать ее для семейного использования (до 4 чел). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, рассчитанный на широкий круг потенциальных покупателей.

Быстрая и безупречно качественная очистки зубного ряда обеспечивается за счет использования долговечного электрического привода, генерирующего два типа механических движений. Возвратно-вращательные и возвратно-поступательные (пульсирующие) движения передаются непосредственно на головку насадки и щетинки Tynex DuPont с закруглениями на концах. Реализация возвратно-вращательной технологии в зубной щетке AEG EZ 5623 гарантирует качественную и эффективную чистку зубов даже при сильном налете, а благодаря мягким щетинкам и бережному воздействию на зубы пользоваться щеткой могут даже дети. Корпус устройства имеет нескользящее покрытие soft touch и удобно ложится в руку любого размера. Индикация контроля зарядки батареи значительно упрощает пользование зубной щеткой и она не окажется разряженной в самый неподходящий момент. Комплектуется удобной зарядной базой с подключением к бытовой электрической сети и настенным креплением.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  
Не берите, разочаруетесь.
Очень понравился вариант для хранения сменных насадок - вместе с зарядкой (не валяются бесхозно), крышечка открывается, насадки высовываются...
Очень плохой аккумулятор - держит пару дней, нет индикации текущего уровня заряда и окончания процесса зарядки.
Маленькая чистящая головка, хотелось бы побольше по площади.
Очень плохое качество насадок - после непродолжительного времени использования головка сильно расшаталась, появилась большая щель (возле щетинок, по кругу) и очень больно зажимает язык и щеки!
Слишком толстая ручка - с учётом такого слабого аккумулятора могла бы быть тоньше.
Слишком громко жужжит.
Для включения/выключения сделали две кнопки, хватило бы и одной.
пользуюсь AEG EZ 5623 месяц и более рекомендую не покупать
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва

Динамика цен на AEG EZ 5623

    Подбор по параметрам
    Модели
    AEG (тип) 
    зубная щетка 
    EZS 5663 EZS 5664
    Нет в продаже
    EZ 5623
    Пользователи ищут: