Украина

Электрическая зубная щетка AEG EZS 5663

Фото - Электрическая зубная щетка AEG EZS 5663
Видео 1Фото 2
AEG EZS 5663
Цвет
Типзубная щетка
Комплектация
Кол-во насадок2 шт
Насадкистандартная овальная
Модель сменной насадкиEZS 5663/5664
Характеристики
Режимов работы2
Режимов мощности1
Режимыежедневная чистка (2D)
деликатная чистка
Технология чисткизвуковая
Частота звуковых колебаний30 тыс/мин
Функции и возможности
Таймер / 2 мин /
Общее
Источник питанияот батарейки / 2хАА /
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2015

Практичная и доступная электрическая зубная щетка с батарейным питанием. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, рассчитанный на широкий круг экономных покупателей. Для очистки зубов и полости рта используется технология звуковой чистки, в которой электрический привод заставляет щетинки насадки совершать колебания с частотой около 500 Гц, т.е. колебания звуковой частоты.

Такие колебания энергично воздействуют на зубной налет и взбивают зубную пасту в активную пену, которая циркулирует в ротовой полости и межзубных промежутках, обеспечивая наилучшие условия для удаления загрязнений с зубов и линии десен. Подобная технология обеспечивает заметно лучшие результаты, чем устройства с возвратно-вращательным принципом действия. Зубная щетка AEG EZS 5663 комплектуется двумя насадками с овальной формой рабочей зоны.

Закругленные щетинки Tynex DuPont имеют различные профили (одни легко проникают в промежутки между зубами, другие очищают видимую поверхность). Корпус устройства совершенно водонепроницаем (стандарт IPX7), поэтому щеткой можно пользоваться даже под душем. Предусмотрен двухминутный таймер и два режима работы: повседневный и бережный для чувствительных зубов. В качестве элементов питания используются две батареи типоразмера АА (предпочтительно щелочные, типа LR6). Вместо них можно устанавливать стандартные Ni-MH аккумуляторные батареи АА, которых хватает на 40-60 минут работы устройства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Видеообзоры

Динамика цен на AEG EZS 5663

    Подбор по параметрам
    Модели
    AEG (тип) 
    зубная щетка 
    Пользователи ищут:
    AEG EZS 5663 часто сравнивают
    Soocas X1