Украина

Электробритва AEG HR 5626

Фото - Электробритва AEG HR 5626
Фото 3
Товар устарел
995 грн.
Удобная сеточная электрическая бритва с комбинированным питанием и плавающей головкой. Отличается стильным дизайном эргономичного пластикового корпуса, который предлагается в двух вариантах цветовых решений (черно-серебристый и черно-оранжевый). Оптимизированная форма одинаково удобна для левой и правой руки независимо от ее размера. Для питания может использоваться энергия встроенного никель-металлгидридного аккумулятора (600 мАч), которой достаточно не менее чем на 30 мин автономной работы (зарядка за 8 ч). Благодаря технологии Direct-Drive бритва AEG HR 5626 может работать при прямом подключении к бытовой электросети с напряжением от 110 до 240 Вт. Такая универсальность, вместе со скромными габаритными размерами и небольшим весом (160 г) делает эту модель отличным выбором для поездок, к...омандировок и путешествий. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, которым необходима универсальная сеточная бритва для ежедневного использования в домашних или дорожных условиях. Оборудована плавающей головкой с двумя независимо подвешенными тонкими бреющими сетками дугообразного профиля и расположенным между ними триммером. Эта система обеспечивает быстрое и качественное бритье щетины любой густоты и степени жесткости. Предусмотрен откидной триммер, который поможет выровнять линию висков и справится с легкой коррекцией усов/бороды. Имеется индикатор уровня остаточного заряда.
в списокмои списки
AEG HR 5626
Тип
сеточная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
Источник питания
сеть
аккумулятор
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Удобная сеточная электрическая бритва с комбинированным питанием и плавающей головкой. Отличается стильным дизайном эргономичного пластикового корпуса, который предлагается в двух вариантах цветовых решений (черно-серебристый и черно-оранжевый). Оптимизированная форма одинаково удобна для левой и правой руки независимо от ее размера. Для питания может использоваться энергия встроенного никель-металлгидридного аккумулятора (600 мАч), которой достаточно не менее чем на 30 мин автономной работы (зарядка за 8 ч).

Благодаря технологии Direct-Drive бритва AEG HR 5626 может работать при прямом подключении к бытовой электросети с напряжением от 110 до 240 Вт. Такая универсальность, вместе со скромными габаритными размерами и небольшим весом (160 г) делает эту модель отличным выбором для поездок, командировок и путешествий. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, которым необходима универсальная сеточная бритва для ежедневного использования в домашних или дорожных условиях.

Оборудована плавающей головкой с двумя независимо подвешенными тонкими бреющими сетками дугообразного профиля и расположенным между ними триммером. Эта система обеспечивает быстрое и качественное бритье щетины любой густоты и степени жесткости. Предусмотрен откидной триммер, который поможет выровнять линию висков и справится с легкой коррекцией усов/бороды. Имеется индикатор уровня остаточного заряда.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Цветовые варианты:
  • Черный с серым
  • Черный с оранжевым

Подбор по параметрам
Модели
AEG (тип) 
сеточная 
Нет в продаже
HR 5626
роторная