Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   AEG

Стиральная машина AEG L 56106 белый

Фото - Стиральная машина AEG L 56106 белый
Товар устарел
41 909 грн.
Классическая модель стиральной машины с вертикальным типом загрузки — чтобы уложить белье в барабан, необходимо открыть верхнюю крышку. Устройство шириной 40 см не занимает много места, поэтому его можно установить в условиях ограниченного пространства. Оборудование имеет высокие показатели стирки и энергопотребления — класс A и A++ соответственно и рассчитано на стирку до 6 кг сухого белья за один цикл. Стиральная машина AEG L 56106 оснащена панелью управления из кнопочных и поворотного переключателей, что способствует максимальному удобству при выборе режимов, а скорость отжима вплоть до 1000 об/мин обеспечивает максимальное удаление из вещей влаги и снижение времени на последующую сушку. Предустановленные настройки и ход выполнения программ отображаются на LED-дисплее, который находится...в левой части корпуса над электронными кнопками. Даже при загрузке большого количества белья можно не беспокоится, что оно перепутается — за этим следит функция контроля дисбаланса, а при порыве шланга, вода не выльется на пол, так как стиральная машина имеет защиту от протечек.
в списокмои списки
AEG L 56106 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка6 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Уровень шума (отжим)76 дБ / при отжиме, 56 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)89x40x60 см
Дата добавления на E-Katalogиюль 2014

Классическая модель стиральной машины с вертикальным типом загрузки — чтобы уложить белье в барабан, необходимо открыть верхнюю крышку. Устройство шириной 40 см не занимает много места, поэтому его можно установить в условиях ограниченного пространства. Оборудование имеет высокие показатели стирки и энергопотребления — класс A и A++ соответственно и рассчитано на стирку до 6 кг сухого белья за один цикл.

Стиральная машина AEG L 56106 оснащена панелью управления из кнопочных и поворотного переключателей, что способствует максимальному удобству при выборе режимов, а скорость отжима вплоть до 1000 об/мин обеспечивает максимальное удаление из вещей влаги и снижение времени на последующую сушку. Предустановленные настройки и ход выполнения программ отображаются на LED-дисплее, который находится в левой части корпуса над электронными кнопками. Даже при загрузке большого количества белья можно не беспокоится, что оно перепутается — за этим следит функция контроля дисбаланса, а при порыве шланга, вода не выльется на пол, так как стиральная машина имеет защиту от протечек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Основные программы:
  • Хлопок
  • Хлопок + предварительная стирка
  • Хлопок + выведение пятен
  • Синтетика
  • Легкая глажка
  • Деликатная
  • Шерсть/Ручная стирка
  • Полоскание
  • Микс 20°C
  • Джинсы
  • Хлопок Эконом

Подбор по параметрам