Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   AEG

Стиральная машина AEG L 86560 белый

Фото - Стиральная машина AEG L 86560 белый
Товар устарел
20 292 грн.
Модель с вертикальным типом загрузки, примечательная высокой скоростью отжима и отличными показателями экономности. Так, уровень потребления электроэнергии соответствует классу А++, расход воды на цикл не превышает 45 л. Модель оснащена барабаном с максимальной вместимостью до 6 кг, а также дисплеем с индикацией хода выполнения программы. Системы Direct Spray обеспечивает непрерывное разбрызгивание на белье воды. Скорость отжима регулируется в пределах до 1500 об/мин.
в списокмои списки
AEG L 86560 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка6 кг
Макс. скорость отжима1500 об/мин
Расход воды за цикл45 л
Сушилка
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаA
Класс энергопотребленияA++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Уровень шума (отжим)77 дБ / при отжиме /
Габариты (ВхШхГ)85х40х60 см
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2011

Модель с вертикальным типом загрузки, примечательная высокой скоростью отжима и отличными показателями экономности. Так, уровень потребления электроэнергии соответствует классу А++, расход воды на цикл не превышает 45 л. Модель оснащена барабаном с максимальной вместимостью до 6 кг, а также дисплеем с индикацией хода выполнения программы. Системы Direct Spray обеспечивает непрерывное разбрызгивание на белье воды. Скорость отжима регулируется в пределах до 1500 об/мин.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
0
2
4
8
Стиральная машина высочайшего класса, если позволяет бюджет, то берите
  
Жена при покупке новой стиралки захотела машинку современную с новейшими технологиями, вместительную, мощную, тихую и умеющую работать быстро. Я сразу понял, что это "влетит нам в копеечку", но поскольку наш семейный бюджет на 90% состоит из денег зарабатываемых супругой, то сделал именно так, как ей хотелось. Не скажу, что поиск был легким, ведь вписать вместительную стиралку в уже имеющийся интерьер ванной комнаты было очень не просто. Но с задачей я справился, и эта великолепная во всех отношениях стиральная машина французской (!) сборки обосновалась у нас дома.
За счет принципа вертикальной загрузки эта модель при вместительном шестикилограммовом барабане имеет очень скромную сорокасантиметровую ширину. Этого как раз хватило для того, чтобы установит машинку между шкафчиком и собственно ванной. Еще и зазор около 12 сантиметров остался. По своим потребительским качествам это машина класса А+++ во всех смыслах. И я говорю не только о качестве стирки, отжима и энергоэффективности. Стоит упомянуть строгий, но привлекательный дизайн, в котором завуалированно проступает знаменитый немецкий принцип "Квадратиш. Практиш. Гут". Машинка очень приятна в работе и дружественна к пользователю. Мне лично очень понравилась светодиодная подсветка текущей позиции ручки выбора программ и автопарковка барабана - открывая крышку, вы всегда сразу видите замок дверцы барабана. Отжим, который максимально раскручивает барабан до 1500 об/мин, очень эффективен. Синтетические ткани после него вообще почти сухие, а натуральные требуют минимальной сушки. Ожидал, что звуковое сопровождение такого энергичного отжима будет чрезмерно громким, но ничего подобного. Не громче чем обычные машинки на 1000 об/мин. Есть функция отпаривания, которая может буквально стерилизовать вещи.
Были проблемы с электронным управлением – выбивала ошибку EH0. Возникали они из-за низкого напряжения в электросети по вечерам. Пришлось ставит стабилизатор.
 рекомендую купить обязательно
Показано 1 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Дополнительные функции и возможности стиральной машины AEG L 86560:
  • Fuzzy Logic
  • Система Direct Spray
  • Регулировка скорости отжима
  • Индикация времени до окончания стирки
Основные программы:
  • Быстрая стирка
  • Дополнительное полоскание
  • Предварительная стирка
  • Синтетика
  • Бережная стирка
  • Шерсть
  • Шелк
  • Экономичная
  • Отжим+Слив
Полезно знать:

Fuzzy Logic
Fuzzy Logic определяет вес загруженного белья и устанавливает длительность цикла стирки. Также система контролирует скорость вращения барабана, температуру стирки и количество полосканий.

Direct Spray
Система Direct Spray непрерывно разбрызгивает на белье воду, циркулирующую в стиральной машине. В обычной же стиральной машине происходит простое замачивание.
Подбор по параметрам