Отбойный молоток AEG MH 5 E (4935412361)
Видео 1Фото 4 |
AEG MH 5 E |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Купить AEG MH 5 E
Все цены 7 →Відбійний молоток AEG MH 5 E, в кейсі 4935412361 | 21 882 грн. |
AEG MH 5 E | 20 533 грн. |
Відбійний молоток AEG MH 5 E | 19 300 грн. |
AEG MH 5 E | 20 159 грн. |
Відбійний молоток AEG MH 5E 4935412361 | 19 280 грн. |
Відбійний молоток AEG MH 5 E (4935412361) | 22 115 грн. |
Молоток відбійний мережевий AEG MH5E (8.5 Дж, 0-2840 хв-1, 1200 Вт, SDS-MA | 23 552 грн. |
Мягкая работа с хрупкими материалами
Немецкая компания AEG позиционирует свой продукт как профессиональный отбойный молоток для промышленных и домашних работ. Его особенностью является наличие режима мягкого удара, который переключается регулятором сверху корпуса. Он полезен при работе с хрупкими материалами, такими как плитка или газобетон. Когда нужно выдолбить лишь небольшой участок без полного разгрома стены, «мягкий удар приходит на помощь». Также для точного (прецизионного) долбления AEG MH 5 E обладает системой «плавного пуска». Помимо прочего эта система исключает резкую подачу высоких токов в электросеть, снимая ненужную нагрузку.
Удобная работа
Особенностью модели является передняя рукоятка. В отличие от других моделей подобного класса, рукоятка может менять положение не только вокруг оси отбойника, но также изменять наклон вперед/назад. Данная конструктивная особенность повышает комфорт и удобство пользования прибором. Для быстрой замены бура, долота и пик AEG MH 5 E оснащен патроном SDS Max – выемка инструмента осуществляется легким оттягиванием подпружинного кольца. Также конструкция оснащена довольно длинным 6-метровым кабелем, позволяющим работать в крупных помещениях с одной розеткой (на стройплощадке розеток редко бывает много). А чтобы пусковую кнопку не держать на протяжении всего времени работы, здесь имеется заводской блокиратор.
Защита поломки двигателя
Рабочая сила удара AEG MH 5 E составляет 8,5 Дж, чего с головой хватает для долбления бетона марки 400/500, кирпичной кладки и более мягких материалов. Однако максимальная сила единичного удара составляет 13 Дж. Такой параметр необходим, если нужно одним ударом выбить толстый кусок бетона (или кирпича), предварительно обсверленный или обпиленый по радиусу, например, под водопроводную трубу в цокольной кладке. Система AVS снижает вибрационную нагрузку на руки рабочего, предотвращая развитие заболевания суставов. Модель оснащена сервисным индикатором замены угольных щеток. При износе щеток, автоматически блокируется работа двигателя во избежание его поломки и загорается зеленый индикатор. Отбойник относится к разряду шумных, так как при работе выдает 91 дБ.