Грузовая шина Aeolus ADR35 225/75 R17.5 129M
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Aeolus ADR35 225/75 R17.5 129M 225/75 R17.5 " 129 M 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aeolus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aeolus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aeolus ADR35 225/75 R17.5 129M
Aeolus ADR35 (ведущая) 225/75 R17.5 129/127M PR16 | 7 850 грн. |
Aeolus ADR35 ведуча ведуча (225/75R17,5 129/127M) 286108 | 7 696 грн. |
Шина Aeolus ADR35 (провідна) 225/75 R17.5 129/127M PR16 | 8 631 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aeolus ADR35 225/75 R17.5 129M
Цены на Aeolus ADR35 225/75 R17.5 129M |
---|---|---|---|---|
Aeolus ADR35 225/75 R17.5 129M | от 7 696 грн. | 3 предложения | ||
Aeolus ADR35 245/70 R17.5 136M | от 8 056 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →