Блок питания Aerocool Value VX-750
Видео 20Фото 4 | Товар устарел 1 997 грн. Мощность: 750; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); Гарантия производителя: 2 года; |
Aerocool Value VX-750 350 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 400 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 450 Вт 24+4 pin 80+ Bronze 450 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 500 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 500 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 550 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ активная PFC 550 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ пассивная PFC 600 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 600 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 600 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 650 Вт 650 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 24+8 (4+4) pin без 80+ 700 Вт 700 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 24+8 (4+4) pin без 80+ 750 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ активная PFC 750 Вт 800 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ пассивная PFC 24+8 (4+4) pin без 80+ 850 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 1000 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ 1200 Вт 24+8 (4+4) pin без 80+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 195 | 22 14 26 120 |
Хотя бы "пока что" без нареканий к питанию, но это при использовании от силы в половину мощности (да, специально брал с большим запасом). Сильно шумит. Вынужден заменить уже из-за этого. Adravil: пользуюсь Aerocool VX-800 несколько месяцев |
Пользуюсь больше года, работает хорошо без просадок и лишних шумов, сразу снял защитную пластину с кулера, из за нее был сильный шум, а так выдает все свои 550W по 12V Цена, больше года без проблем работает за такую цену нет Виталий: пользуюсь Aerocool VX-600 более года |
Бп совсем не держит нагрузку, начинает трещать при запуске любой игры, даже не самых прожорливых. Цена Не качественные комплектующие. Максим Силаев: только купил(а) Aerocool VX-800 рекомендую не покупать |
Показано 3 из 195 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Aerocool Value
Цены на Aerocool Value |
---|---|---|---|---|
Aerocool Value VX-500 | от 1 420 грн. |
Aerocool Value VX-650 | от 2 510 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value VX-700 | от 1 879 грн. | 1 предложение | ||
Aerocool Value VX-800 | от 2 421 грн. | 4 предложения |