Блок питания Aerocool Value Plus VX Plus 450W
Видео 10Фото 7 | Товар устарел 789 грн. Мощность: 450; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); Гарантия производителя: 2 года; |
Aerocool Value Plus VX Plus 450W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 48 | 12 6 5 25 |
Сгорел спустя 1 год и 3 месяца Дешевый Некачественный, сгорел Arctic : пользуюсь Aerocool VX Plus 500W более года |
Блок живлення такий собі на старого компа зійде НІЧОГО Вимикається сам пособі Dofo: пользуюсь Aerocool VX Plus 600W более года |
Купив його тай сгорів через 2 роки Ціна Шумить |
Показано 3 из 48 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Aerocool Value Plus
Цены на Aerocool Value Plus |
---|---|---|---|---|
Aerocool Value Plus VX Plus 400W | от 899 грн. | 46 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 500W | от 1 100 грн. | 60 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 550W | от 2 143 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 600W | от 1 429 грн. | 28 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 650W | от 2 457 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 700W | от 2 556 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 750W | от 2 727 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 800W | от 2 165 грн. | 44 предложения |