Умывальник AeT Motivi Fine Dinghy L234 480 мм
Фото 3 |
AeT Motivi Fine Dinghy L234 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AeT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AeT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AeT Motivi Fine Dinghy L234 480 мм
Раковина підвісна 48 см AeT Fine L234T0R1V1 | 9 606 грн. |
Умивальник AeT Motivi 48 см L234T0R1V1 | 7 953 грн. |
AeT Motivi Fine Dinghy L234T0R1V1 | 9 110 грн. |
Модификация модели:
- арт. L234T0R1V1 — с отверстием под смеситель
- арт. L243T0RPV1 — без отверстия под смеситель
РекомендуемСравнить в таблице →