Литой диск AEZ Mita 8x18/5x112 ET35 DIA70,1
от 10 370 до 12 479 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Mita 2
Характеристики
AEZ Mita 8x18/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Mita 8x18/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Aez Mita R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA70.1 (H) 1002225758 | 11 597 грн. |
AEZ Mita R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA70.1 H | 11 659 грн. |
Aez Mita 8x18 5x112 ET35 DIA70.1 H | 11 111 грн. |
Aez Mita (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) H | 11 698 грн. |
Диски Aez Mita 8x18 5x112 ET35 DIA70,1 (H) | 11 610 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие