Литой диск AEZ Raise 8x20/5x120 ET50 DIA72,6
Фото 3 | от 8 379 до 14 175 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AEZ Raise 17
Характеристики
AEZ Raise 8x20/5x120 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Raise 8x20/5x120 ET50 DIA72,6
AEZ Raise R20 W8 PCD5x120 ET50 DIA72.6 High gloss | 14 175 грн. |
Диски Aez Raise 8x20 5x120 ET50 DIA72,6 (GMF) | 8 457 грн. |
AEZ Raise GMF (PCD5x120.0 R20 J8.0 ET50 DIA72.6) | 8 379 грн. |
Закрыть
Похожие