Литой диск AEZ Strike 8x18/5x127 ET38 DIA71,6
Фото 5 | от 11 037 до 11 594 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AEZ Strike 11
Характеристики
AEZ Strike 8x18/5x127 ET38 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Strike 8x18/5x127 ET38 DIA71,6
AEZ Strike R18 W8 PCD5x127 ET38 DIA71.6 BLACK POLISHED | 11 594 грн. |
AEZ Strike R18 W8 PCD5x127 ET38 DIA71.6 MATT GRAPHITE | 11 037 грн. |
AEZ Strike R18 W8 PCD5x127 ET38 DIA71.6 Black Front Polished | 11 037 грн. |
Закрыть
Похожие