Литой диск AEZ Yacht 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 8 | от 6 075 до 8 499 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Yacht 13
Характеристики
AEZ Yacht 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Yacht 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
AEZ Yacht R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 High gloss | 6 075 грн. |
Aez YACHT High Gloss (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 8 499 грн. |
AEZ Yacht (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA70.1) High gloss На замовлення з Європи | 7 483 грн. |
Aez Yacht High Gloss R17 W7.5 PCD5x112 ET35.0 DIA70.1 | 7 984 грн. |
AEZ Yacht (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA70.1 High gloss) | 7 782 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие