Газовый котел Airfel Digifel Premix 25SP 22.4 кВт
Фото 5 |
Энергоэффективный двухконтурный конденсационный газовый котел с закрытой камерой сгорания и микропроцессорной системой управления. Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Характеризуется средним уровнем полезной мощности (22,4 кВт), предназначен для организации отопления и горячего водоснабжения в частных домах или коттеджах, больших квартирах, офисных или коммунально-бытовых помещениях площадью до 179 м².
Котел Airfel Digifel Premix 25SP представляет собой высокоэффективное решение с турбированной камерой сгорания, что позволяет устанавливать его непосредственно в жилых зонах. По сравнению с классическими котлами имеет заметно более высокий КПД, что при одинаковой тепловой мощности обеспечивает экономию 7-8% газа. Такой эффект достигается за счет применения фирменной технологии полного сгорания с горелкой Premix и дополнительного охлаждения продуктов горения, которое позволяет извлечь скрытую теплоту конденсации водяного пара, присутствующего в горячих дымовых газах. И первичный и вторичный теплообменники этой модели изготовлены из высококачественной хром-никель-молибденовой нержавеющей стали, причем особенности конструкции второго контура обеспечивают максимально быстрый подогрев воды, которой хватит для двух точек отбора. Способен покрыть бытовые потребности семьи из 2-5 человек.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airfel.
Купить Airfel Digifel Premix 25SP 22.4 кВт
Все цены 17 →Двоконтурний конденсаційний котел Airfel Digifel Premix 23 кВт + комплект | 30 000 грн. |
Airfel Airfel DigiFEL Premix CP1-25SP | 32 107 грн. |
Котел газовий Airfel DigiFEL Premix 24кВт (AIRFELDIGIFELPREMIX24) | 32 107 грн. |
Газовий конденсаційний котел Airfel DigiFEL Premix 23 кВт | 31 300 грн. |
Двоконтурний газовий котел Airfel DigiFEL Premix 23 кВт | 31 799 грн. |
Модификации Airfel Digifel Premix 25SP
Цены на Airfel Digifel Premix 25SP |
---|---|---|---|---|
Airfel Digifel Premix 25SP 22.4 кВт | от 30 000 грн. | 25 предложений | ||
Airfel Digifel Premix 30SP 27.1 кВт | от 34 099 грн. | 17 предложений | ||
Airfel Digifel Premix 40SP 37.7 кВт | от 37 267 грн. | 12 предложений |