Радиосистема AKG WMS470 Presenter Set
AKG WMS470 Presenter Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKG WMS470 Presenter Set
Все цены 20 →Мікрофонна радіосистема AKG WMS470 Pres Set BD1-50MW 3309H00010 | 35 472 грн. |
Мікрофон AKG WMS470 Pres Set BD1-50MW (3309H00010) | 24 665 грн. |
Микрофон AKG WMS470 Pres Set BD1-50MW (3309H00010) 3309H00010 | 29 628 грн. |
Мікрофон AKG WMS470 Pres Set BD1-50MW (3309H00010) 3309H00010 | 35 472 грн. |
AKG WMS470 Pres Set BD1-50MW (3309H00010) 3309h00010 | 35 472 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →