Электрогенератор AKSA AAP 8000 E3
AKSA AAP 8000 E3 230 B 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKSA AAP 8000 E3
Все цены 6 →Генератор бензиновий "AKSA" AAP 8000 Е3 (6/6.5 кВт) | 46 999 грн. |
Портативный генератор Aksa AAP 8000 Е3 | 88 376 грн. |
Генератор Aksa ААР 8000 Е3 (бензин) 00-00010856 | 88 376 грн. |
Бензиновый генератор AKSA AAP 8000Е3 | 54 999 грн. |
AKSA AAP 8000Е3 | 54 999 грн. |
Модификация модели:
- Модель AAP 8000E — выходное напряжение 220 В (1 фаза)
- Модель AAP 8000E3 — выходное напряжение 380 В (3 фазы)
Модификации AKSA AAP 8000 E3
Цены на AKSA AAP 8000 E3 |
---|---|---|---|---|
AKSA AAP 8000 E | от 51 999 грн. | 3 предложения | ||
AKSA AAP 8000 E3 | от 46 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →