Блок питания Akyga Basic AK-B1-700
Фото 4 |
Akyga Basic AK-B1-700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akyga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akyga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Akyga Basic
Цены на Akyga Basic |
---|---|---|---|---|
Akyga Basic AK-B1-550 | от 1 422 грн. | 2 предложения | ||
Akyga Basic AK-B1-600 | от 1 737 грн. | 2 предложения | ||
Akyga Basic AK-B1-700 | от 1 897 грн. | 2 предложения | ||
Akyga Basic AK-B1-950 | от 2 854 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →