Цепная пила AL-KO BKS 2625 T 113355
Видео 2Фото 6 |
AL-KO BKS 2625 T 113355 |
|
Антивибрационная система. Шина и цепь Oregon.
Маленькая бензопила с короткой 250-мм шиной. Предназначена, в первую очередь, для обрезки деревьев и распиловки веток диаметром до 220 мм. Компактность и относительно небольшой вес (3.2 кг с пустым бензобаком и без учета веса режущего оборудования) облегчают работу на высоте и в густых кронах. Бензопила AL-KO BKS 2625 T 113355 оснащена двигателем с рабочим объемом 25.4 см3, имеющим мощность 1.22 л.с. Эргономика инструмента обеспечивает удобное управление и точную работу даже при использовании лишь одной руки. Режущая гарнитура, установленная на данной пиле, изготовлена фирмой Oregon.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO BKS 2625 T 113355
Все цены 24 →Бензопила AL-KO BKS 2625 T 113355 | 8 199 грн. |
Бензопила AL-KO BKS 2625 T | 8 199 грн. |
Бензопила AL-KO BKS 2625 T (1.22 л. с., 250 мм) 113355 | 8 200 грн. |
Пила ланцюгова бензинова AL-KO BKS 2625T (113355) 113355 | 8 199 грн. |
Бензопила AL-KO BKS 2625 Т 113355 | 6 999 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →