Погружной насос AL-KO Drain 12000 Comfort (112826)
Фото 5 |
AL-KO Drain 12000 Comfort центробежныйпоплавковый выключатель 10 м³/ч 8 м 12 м³/ч 10 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Drain 12000 Comfort
Дренажный насос AL-KO Drain 12000 Comfort | 4 199 грн. |
Насос дренажний для брудної води AL-KO Drain 12000 Comfort (112826) 112826 | 4 199 грн. |
Насос для брудної води AL-KO Drain 12000 Comfort 112826 | 4 199 грн. |
Занурювальний дренажний насос AL-KO Drain 12000 Comfort (112826) | 4 199 грн. |
Модификации AL-KO Drain 12000 Comfort
Цены на AL-KO Drain 12000 Comfort |
---|---|---|---|---|
AL-KO Drain 10000 Comfort | от 3 899 грн. | 2 предложения | ||
AL-KO Drain 12000 Comfort | от 4 199 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →