Поверхностный насос AL-KO Jet 1300 Inox (113248)
AL-KO Jet 1300 Inox центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Jet 1300 Inox
Все цены 15 →Садовый насос AL-KO Jet 1300 Inox Classic | 7 899 грн. |
Насос садовий AL-KO Jet 1300 Inox (113248) 113248 | 7 899 грн. |
Поверхностный центробежный насос AL-KO Jet 1300 Inox Classic (113248) | 7 919 грн. |
Поверхневий насос для чистої води AL-KO Jet 1300 Inox (1300 Вт, 5000 л/год | 7 900 грн. |
Садовий насос AL-KO Jet 1300 Inox (1.3 кВт, 5000 л/год) (113248) 113248 | 7 899 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →