Поверхностный насос AL-KO Jet 4000 Comfort
Видео 1Фото 4 |
AL-KO Jet 4000 Comfort центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Jet 4000 Comfort
Самовсмоктувальний насос AL-KO Jet 4000 Comfort 112841 | 9 799 грн. |
Садовый насос AL-KO Jet 4000 Comfort | 9 799 грн. |
Садовий насос AL-KO Jet 4000 Comfort 112841 | 9 799 грн. |
Насос поверхностный AL-KO Jet 4000 Comfort | 9 799 грн. |
Насос садовий AL-KO Jet 4000 (112841) | 8 820 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса AL-KO Jet 4000 Comfort:
- Оснащен предварительным фильтром очистки
РекомендуемСравнить в таблице →