Газонокосилка AL-KO Silver 468 P-A BIO (119836)
AL-KO Silver 468 P-A BIO
2000 Вт2100 Вт
Двигатель:бензиновый
Мощность:2000 Вт, 2.7 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Высота кошения:от 30 мм, до 85 мм
Вес:22.6 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Silver 468 P-A BIO
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Silver 468 P-A BIO
Все цены 21 →Бензиновая газонокосилка AL-KO BIO 468 P-A Silver 119836 | 17 499 грн. |
Бензиновая газонокосилка Al-Ko Silver 468 P-A Bio | 15 749 грн. |
Газонокосарка AL-KO BIO 468 P-A Silver (119836) | 15 999 грн. |
Газонокосарка бензинова AL-KO Silver 468 P-A Bio (119836) 119836 | 17 499 грн. |
Газонокосарка AL-KO Silver 468 P-A Bio (119836) | 16 999 грн. |
eще 16 предложений
Модификации AL-KO Silver 468 P-A BIO
Цены на AL-KO Silver 468 P-A BIO |
---|---|---|---|---|
AL-KO Silver 468 P-A BIO | от 15 498 грн. | 21 предложение | ||
AL-KO Silver 468 SP-A BIO | от 23 258 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →