Фляга-термос Aladdin Fresco Twist&Go 0.6 0.6 л (10-01729-083)
Видео 1Фото 6 |
Aladdin Fresco Twist&Go 0.6 |
|
Сохраняет напиток холодным до 8 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aladdin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aladdin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aladdin Fresco Twist&Go 0.6 0.6 л
Все цены 49 →Бутылка для воды Aladdin Active Fresco 0.6 л 6939236337175 | 1 285 грн. |
Термобутылка Aladdin Fresco Twist&Go (0.6л), фиолетовая 203-1003-violet | 1 285 грн. |
Термобутылка Aladdin Fresco Twist&Go 0,6 л зеленая (6939236337175) | 1 285 грн. |
Пляшка для води Aladdin Fresco Twist&Go 0,6 л зеленая (6939236337175) | 1 434 грн. |
Бутылка для воды Aladdin Fresco Twist&Go 0,6 л фиолетовая (6939236337199) | 1 042 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →