Кружка-термос Aladdin Recycled&Recyclable 0.35 0.35 л
Фото 3 |
Aladdin Recycled&Recyclable 0.35 |
|
Сохраняет тепло до 3 часов, а холод до 20 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aladdin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aladdin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aladdin Recycled&Recyclable 0.35 0.35 л
Термокружка Aladdin Recycled & Recyclable Flip-Seal (0.35л), синяя 203-100 | 700 грн. |
Термокружка Aladdin Recycled & Recyclable Flip-Seal (0.35л), фиолетовая 20 | 449 грн. |
Термокружка Aladdin Recycled & Recyclable Flip-Seal (0.35л), зеленая 203-1 | 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →