Инсталляция для туалета Alca Plast A105/1120
Alca Plast A105/1120 |
|
Инсталляция имеет регулируемую глубину: от 115 до 195 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alca Plast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alca Plast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alca Plast A105/1120
Alcaplast Alcaplast Монтажна рама для біде 510x100x1120 - A105/1120 | 6 775 грн. |
Монтажна рама Alca Plast для біде 510x100x1120 A105/1120 | 6 775 грн. |
Alcaplast A105/1120 | 6 900 грн. |
Інсталяція для біде ALCA PLAST A105/1120 | 6 499 грн. |
Інсталяція для біде ALCAPLAST A105/1120 (A105/1120) | 5 577 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →