Украина

Кнопочный телефон Alcatel One Touch 2004G 0 Б

Фото - Мобильный телефон Alcatel One Touch 2004G 0 Б
Видео 1Фото 3
Товар устарел
769 грн.
Основной дисплей: дисплей ("): 2.4; разрешение экрана: 320x240; ОС: проприетарная; Слот для карт памяти: microSD; Стандарт связи: GSM; microUSB; FM-приемник; кнопка экстренного вызова; шумоподавление; фонарик; Емкость (мАч): 1000; Съемная батарея; Размеры (мм): 112x61.5x12.5; Вес (г): 89
в списокмои списки
Alcatel One Touch 2004G 0 Б
Экран:2.4 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Аккумулятор:1000 мАч, съемный
Вес:89 г
Все  характеристики
anonim
19 ноября 2017, 10:39
Принцип пользования файлами. #
Здравствуйте!Как пользоваться файлами Аудио.Видео.Изображения,Полученные.при отсутствии Фотокамеры.Так же отсутствует Карта памяти.шнур соединения с П К?
anonim
2 апреля 2016, 14:42
Как включить мп3 #
anonim
15 марта 2016, 10:35
Как набрать и передать сос сообщение #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры

Пик популярности телефонных аппаратов под брендом Alcatel уже прошёл, но некоторые модели всё ещё остаются актуальными, как, например, Alcatel One Touch 2004G.

Экран

Нижнюю половину передней части корпуса занимают большие кнопки с нанесёнными на них крупными цифрами. Сверху расположился дисплей с диагональю 2.4" и разрешением 320х240 пикселей. Матрица экрана выполнена по технологии TN и при взгляде на дисплей под углами может возникать лёгкое искажение цветов с преобладанием зеленых и красных оттенков. Но учитывая большие шрифты, рассмотреть что-либо на экране не составит труда. Для людей с очень плохим зрением предусмотрено звуковое дублирование набора номера.

Управление

Меню телефона выполнено в минималистическом стиле с быстрым доступом к основным пунктам. Вкладка «Контакты» обладает отдельным подразделом с предустановленными заготовками для важных номеров (врач, контактные лица и т.п.). Для экстренных случаев на задней панели предусмотрена отдельная механическая клавиша «SOS», окрашенная в красный цвет. К слову, в телефоне с индексом 2004C кнопка совмещена с камерой — её наличие в старшей версии является единственным отличием, разделяющим обе модели.

Кредл

Кредл позволяет заряжать телефон от сети, а также выступает в роли подставки. Его можно также использовать при прослушивании FM-радио, которое работает без необходимости подключения гарнитуры. Последняя в комплект поставки и вовсе не входит.

Онлайн

Длительная автономность в паре с громкими динамиками и простым интерфейсом позволяют рекомендовать аппарат к покупке любимым бабушкам, дедушкам или родителям, которые отстают в плане технического прогресса, но хотят оставаться на связи с близкими.

Справка. Кредл (другими словами «док-станция») — стационарная конструкция с разъёмами для подключения электронных устройств. Кредлы для мобильных телефонов зачастую выполняют роль подставки или зарядки.

Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Alcatel One Touch 2004G:
  • Кредл-подставка в комплекте.
Подбор по параметрам